Spectacles à l'affiche

Samedi 9 septembre 2023 à 21h :
vendredi 8 septembre 2023 à 21h :
Vendredi 15 septembre à 21 h : La troupe de Clément Brun entre en scène
Samedi 16 septembre à 21h :
Dimanche 17 septembre à 18h :
Vendredi 22 septembre à 21h :
Samedi 23 septembre à 21h :
Dimanche 24 septembre à 18h :
Vendredi 29 septembre à 21h :
Samedi 30 septembre à 21h :
Dimanche 1er Octobre à 18h :
vendredi 6 octobre à 21h :
samedi 7 octobre à 21h :
Dimanche 8 Octobre à 18h :
Vendredi 13 octobre à 21h :
samedi 14 octobre à 21h :
Dimanche 15 octobre à 18h :
Vendredi 20 octobre à 21h :
Samedi 21 octobre à 21h :
Dimanche 22 octobre à 18h :
Vendredi 27 octobre à 17 :
Samedi 28 octobre à 21h : Sur ma vie
Mardi 31 octobre à 21h :
Dimanche 29 octobre à 18h :
Vendredi 3 novembre à 21h : L'HEUREUX ELU
Samedi 4 novembre à 21h : La troupe du Petit Théâtre fait le show
Dimanche 5 novembre à 18h :
Vendredi 10 novembre à 21h :
Samedi 11 novembre à 21h : TOC TOC
Dimanche 12 novembre à 18h : TOC TOC
Vendredi 17 novembre à 21 h :
Samedi 18 novembre à 21h :
Dimanche 19 novembre à 18h :
Vendredi 24 novembre à 21h :
Samedi 25 novembre à 21h :
Dimanche 29 novembre à 18h :
Dimanche 17 décembre à 18h :
Dimanche 26 novembre à 18h :
Vendredi 8 décembre à 21h :
Samedi 9 décembre à 21h : LES CHAISES
Dimanche 10 décembre à 18h :
Mardi 31 octobre à 17h :
Mardi 31 octobre à 10h30 : L'atelier des Petits Sorciers
Vendredi 15 décembre à 21h : EINSTEIN
Samedi 21octobre à 16h30 :
Samedi 28 octobre à 16h30 :
Samedi 29 septembre à 21h :
Vendredi 1er décembre à 21h :
Samedi 2 décembre à 21h :
samedi 16 decembre à 21h :
Samedi 16 spetembre à 21h :
vendredi 27 octobre à 21 : Sur ma vie
Dimanche 3 décembre à 18h : Mon chien s'appelle Michel
Dimanche 31 décembre à 18h : LES PLEUREUSES
Dimanche 31 décembre à 20h : LES PLEUREUSES
Vendredi 12 janvier à 21h :
Samedi 13 janvier à 21h : LES FOUS ALLIES
Vendredi 19 janvier à 21h : Comment conclure avec son meilleur ami
Samedi 20 janvier à 21h :
Vendredi 26 janvier à 21h : TRANSIT
Samedi 27 janvier à 21h : TRANSIT
Dimanche 28 janvier à 18h : TRANSIT
Samedi 3 février à 21h : GRECO La vie d'une jolie môme
Dimanche 4 février à 18h : GRECO La vie d'une jolie môme
Vendredi 9 février à 21h : Les monologues de Feydeau
Samedi 17 février à 21h :
Dimanche 18 février à 18h :
Vendredi 8 mars à 21h :
Samedi 9 mars à 21h :
Dimanche 21 janvier à 18h :
Dimanche 10 mars à 18h :
Dimanche 14 janvier à 18h : LES FOUS ALLIES
dimanche 21 avril à 18h : Auto-Psy
Dimanche 25 février à 18h :
Vendredi 23 février à 21h :
Samedi 24 février à 21h :
Vendredi 1er mars à 21h : LA FARCE CACHEE DE L'INFO
Samedi 2 mars à 21h : LA FARCE CACHEE DE L'INFO
Dimanche 3 mars à 21h :
Dimanche 3 mars à 18h :
Vendredi 15 mars à 21h : DON QUICHOTTE
Samedi 16 mars à 21h : DON QUICHOTTE
Dimanche 17 mars à 18h : DON QUICHOTTE
Samedi 23 mars à 21h :
Dimanche 24 mars à 18h :
Vendredi 12 avril à 21h : Le Chat
Samedi 20 avril à 21h :
Samedi 10 février à 21h :
Dimanche 11 février à 18h :
Vendredi 2 février à 21h :
Vendredi 16 février à 21h :
Samedi 17 décembre à 21h :
Samedi 13 avril à 21h :
Samedi 9 décembre à 16h30 :
Samedi 16 décembre à 16h30 : Mister Fraise et Docteur Tagada: Mission sauvons Noël
Samedi 23 décembre à 16h30 : Mister Fraise et Docteur Tagada: Mission sauvons Noël
Samedi 6 avril à 21h :
Vendredi 23 février à 20h : Les Imitatueurs
Samedi 24 février à 20h : Les Imitatueurs
Vendredi 26 avril à 21h : LES COUPS TORDUS
Samedi 27 avril à 21h : LES COUPS TORDUS
Vendredi 29 mars à 21h :
Samedi 30 mars à 21h :
Vendredi 5 avril à 21h :
Dimanche 7 avril à 18h :
Vendredi 19 avril à 21h :
Session de mars, jeudi 7, jeudi 14, jeudi 21, jeudi 28 de 18h30 à 20h :
Session d'avril, jeudi 4, jeudi 11, jeudi 18, jeudi 25 de 18h30 à 20h : PRENEZ LA PAROLE
Session de mai, jeudi 2, jeudi, jeudi 9, jeudi 16, jeudi 23 de 18h30 à 20h : PRENEZ LA PAROLE
Session de juin, jeudi 6, jeudi 13, jeudi 20, jeudi 27 de 18h à 20h :
Session de février, jeudi 1er, jeudi 8, jeudi 15, jeudi 22 de 18hà 20h :
Session de février, jeudi 1er, jeudi 8, jeudi 15, jeudi 22 de 18h30 à 20h :
Session de juin, jeudi 6, jeudi 13, jeudi 20, jeudi 27 de 18h30 à 20h : PRENEZ LA PAROLE
Samedi 18 mai à 21h :
Mercredi 14 février à 19h30 : La Cantatrice Chauve
Mercredi 14 février à 21h30 : La Cantatrice Chauve
Samedi 3 février à16h30 : DOCTEUR FRAISE ET MISTER TAGADA
Samedi 11 mai à 21h :
Dimanche 12 mai à 19h :
Samedi 31 mai à 21h :
Dimanche 1er Juin à 19h :
Vendredi 31 mai à 21h :
Samedi 1er juin à 21h :
Carte Cadeau 2 Places :
Carte Cadeau 2 Places 32€ : Cartes cadeaux et Abonnements
Abonnements 1 personne 170€ : Cartes cadeaux et Abonnements
Abonnement pour 2 personnes 240€ : Cartes cadeaux et Abonnements
Dimanche 14 avril à 18h : COCTEAU
Vendredi 22 mars à 21h : Mauvaises Fréquentations
Samedi 25 mai à 21h : TOI ET TES NUAGES
Vendredi 3 mai à 21h :
Samedi 4 mai à 21h :
Vendredi 17 mai à 21h : TOUT COMMENCE MAINTENANT
Dimanche 19 mai à 19h : TOUT COMMENCE MAINTENANT
Vendredi 10 mai à 21h :
Dimanche 2 juin à 19h :
Samedi 6 juillet à 21h : MES CHERS PETITS CANARDS
Vendredi 21 juin à 21h : TU MENDIERAS TANT
Samedi 22 juin à 21h : TU MENDIERAS TANT
Vendredi 14 juin à 21h : TOUJOURS CELIB
Samedi 15 juin à 21h : TOUJOURS CELIB
Dimanche 16 à 19h :
Dimanche 16 juin à 19h : TOUJOURS CELIB
Dimanche 5 mai à 21h :
Vendredi 24 mai à 21h :
Dimanche 26 mai à 19h :
Vendredi 7 juin à 21h : Les Pleureuses
Vendredi 12 juillet à 21h : LA VOISINE DU 1er
Dimanche 5 mai à 19h :
Samedi 8 juin à 21h : LES CLOCHARDES, ENTRE LE JOUR ET LA NUIT
Dimanche 9 juin à 19h : LES CLOCHARDES, ENTRE LE JOUR ET LA NUIT
Dimanche 23 juin à 19h : La Cantatrice Chauve
Samedi 20 juillet à 21h : UN PETIT POIDS DANS LA TÊTE
Samedi 27 juillet à 21h : UN PETIT POIDS DANS LA TÊTE
Samedi 18 mai à 17h30 : L'INSPECTEUR TOUTOU
Samedi 8 juin à 17h30 : L'INSPECTEUR TOUTOU
Samedi 13 avril à 17h : GUIGNOL VA A LA PÊCHE
Samedi 25 mai à 17h30 : LE CHAT BOTTE
Samedi 1er juin à 17h30 :
Samedi 29 juin à 17h30 : LE CHAT BOTTE
Dimanche 30 juin à 19h : CA VA CLAQUER ! LE MIEUX C'EST D'EN RIRE!
Vendredi 19 juillet à 21h : CA VA CLAQUER ! LE MIEUX C'EST D'EN RIRE!
Vendredi 28 juin à 21h : NON MAIS ALLO QUOI
Samedi 29 juin à 21h : NON MAIS ALLO QUOI
Vendredi 5 juilet à 21h : MES CHERS PETITS CANARDS
Vendredi 26 juillet à 21h : LA VOISINE DU 1er
Samedi 7 septembre à 21h : Clément Brun Explose
Samedi 23 novembre à 21h : Clément Brun Explose
Vendredi 13 Septembre à 21 :
Vendredi 13 Septembre à 21h : JE PREFERE QU'ON RESTE AMIS
Vendredi 8 novembre à 21h : JE PREFERE QU'ON RESTE AMIS
Vendredi 20 septembre à 21h : LA VOISINE DU 1er
Samedi 21 septembre à 21h : LA VOISINE DU 1er
Vendredi 11 octobre à 21h : LA VOISINE DU 1er
Samedi 12 octobre à 21h : LA VOISINE DU 1er
Vendredi 4 octobre à 21h : UN ANIMAL DE COMPAGNIE
Vendredi 15 novembre à 21h : Mon mec s'appelle Brigitte
Samedi 16 novembre à 21h : Mon mec s'appelle Brigitte
Vendredi 6 décembre à 21h : Mon mec s'appelle Brigitte
Samedi 7 décembre à 21h : Mon mec s'appelle Brigitte
Vendredi 22 novembre à 21h : ET LA DEMOCRATIE , BORDEL !
Vendredi 13 décembre à 21h : Temps de chien
Samedi 14 décembre à 21h : Temps de chien
Dimanche 15 décembre à 18h : Temps de chien
Samedi 14 septembre à 21 : JE PREFERE QU'ON RESTE AMIS
Samedi 9 novembre à 21h : JE PREFERE QU'ON RESTE AMIS
Vendredi 27 septembre à 21h : MIMI, l'histoire d'une femme clown
Samedi 28 septembre à 21h : MIMI, l'histoire d'une femme clown
Samedi 19 octobre à 21h : Marjorie Falusi en folie
Samedi 2 novembre à 21h : Marjorie Falusi en folie
Vendredi 25 octobre à 21h : Tombée du nid